Главная страница » Работы на конкурс » Управление проектами и программами » Статья «Менеджмент этнокультурного проекта «Zventa Sventana» как социокультурная технология сохранения и актуализации фольклора»

Статья «Менеджмент этнокультурного проекта «Zventa Sventana» как социокультурная технология сохранения и актуализации фольклора»

Автор: Живица А. Р., преподаватель-исследователь, руководитель вокальной студии

Место работы/учебы: Культурный центр «Авангард», Москва

Научный руководитель:

Анализируется менеджмент этнокультурного проекта «Zventa Sventana». Изучение и анализ успешных проектов в данной стилистике имеет первостепенное значение для поиска наиболее эффективных решений в сфере музыкального этнокультурного проектирования, целью которого является актуализация и популяризация фольклорной традиции. Автором рассматриваются проектные технологии в социокультурной среде и их преимущества, дается определение понятию «этнокультурный проект» и определяются его характерные черты. Неофольклорный проект «Zventa Sventana» исследуется с точки зрения музыкальной концепции, художественного и организационного аспектов, также рассматриваются эффективные технологии его продвижения.

Ключевые слова: социокультурное проектирование, этнокультурный проект, музыкальный менеджмент, продвижение этнокультурного проекта, технологии социокультурного проектирования

Смотреть похожие работы

1 комментарий к “Статья «Менеджмент этнокультурного проекта «Zventa Sventana» как социокультурная технология сохранения и актуализации фольклора»”

  1. Глеб Сергеевич

    Вы ясно выразили цель статьи — изучение и анализ успешных этнокультурных проектов с целью популяризации фольклорной традиции. Также хорошо передали основные аспекты исследования, включая анализ музыкальной концепции, художественных и организационных аспектов проекта «Zventa Sventana», а также эффективные методы его продвижения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
Прокрутить вверх