Главная страница » Работы на конкурс » Государственное и муниципальное управление » Выпускная квалификационная работа магистра «Организация и осуществление закупочных процедур федеральным органом исполнительной власти»

Выпускная квалификационная работа магистра “Организация и осуществление закупочных процедур федеральным органом исполнительной власти”

Автор: Живко Александр Борисович, 4 курс

Место работы/учебы: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, г. Москва

Научный руководитель: Зацаринная Елена Ивановна

Актуальность темы исследования заключается в том, что сегодня государственные закупки являются неотъемлемым элементом функционирования экономики разных стран мира. Благодаря им удовлетворяются государственные потребности в поставке востребованных товаров, оказании услуг, выполнении работ в необходимом количестве и в требуемый срок. Кроме того, с помощью государственных закупок происходит реализация масштабных проектов и программ, в процесс выполнения которых предполагается участие многих компаний.

Целью выпускной квалификационной работы является разработка рекомендаций по совершенствованию закупочных процедур и обеспечения национального режима.

Предмет исследования – оценка деятельности Министерства промышленности и торговли в сфере закупок.

Объект исследования – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Смотреть похожие работы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shopping Cart
Scroll to Top