Главная страница » Работы на конкурс » Теория и история менеджмента » Учебное пособие «Теория и практика современного менеджмента»

Учебное пособие “Теория и практика современного менеджмента”

Автор: Демина Вера Викторовна, Заякина Ирина Алекандровна, Кобзева Анна Георгиевна, Тинькова Елена Владимировна, доценты

Место работы/учебы: Московский педагогический государственный университет, СТИ НИТУ МИСиС (филиал Старый Оскол)

Научный руководитель: Тинькова Елена Владимировна

Учебное пособие рассматривает основные вопросы дисциплины «Теория и практика современного менеджмента». Оно является результатом обобщения многолетнего опыта коллектива авторов по преподаванию дисциплины, которую изучают студенты направлений «Менеджмент» и «Экономика». Последовательность изложения материала, его структура и логика подчеркивают функциональный подход к обучению современных выпускников уровня магистратуры.

Учебное пособие составлено с целью формирования теоретических знаний и может быть использовано для приобретения навыков на семинарских и практических занятия.

Смотреть похожие работы

1 thoughts on “Учебное пособие “Теория и практика современного менеджмента””

  1. Петр Сергеевич

    Учебное пособие представляет собой ценный ресурс, объединяющий академическую теорию с практическими примерами, способствуя развитию компетенций будущих специалистов в области менеджмента с учетом современных требований рынка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shopping Cart
Scroll to Top