Главная страница » Работы на конкурс » Теория и история менеджмента » Статья «Исследование систем управления предпринимательскими структурами путем синтеза концептуальных предпосылок»

Статья “Исследование систем управления предпринимательскими структурами путем синтеза концептуальных предпосылок”

Автор: Рудакова Лидия Владимировна, доцент

Место работы/учебы: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Научный руководитель:

В статье проведено исследование систем управления предпринимательскими структурами путем синтеза концептуальных предпосылок и рассмотрены подходы к изучению предпринимательства. Научная новизна и практическая значимость работы заключается в разработке и обосновании предпринимательского процесса, который носит воспроизводственный замкнутый цикл и постоянно прогрессирует на фоне изменений внешний и внутренний среды. Выделены и проанализированы аспекты к организации предпринимательских структур, которые необходимы для формирования институциональной среды.

Ключевые слова: система, управление, предпринимательская структура, концепция, инновационная активность, бизнес-среда, кластер, предпринимательство.

Смотреть похожие работы

1 thoughts on “Статья “Исследование систем управления предпринимательскими структурами путем синтеза концептуальных предпосылок””

  1. Денис Валерьевич

    Статья представляет исследование систем управления предпринимательскими структурами, сосредотачиваясь на синтезе концептуальных основ и подходах к изучению предпринимательства, с выделением его воспроизводственного замкнутого цикла и адаптации к изменениям во внешней и внутренней среде, что придает работе научную новизну и практическую значимость.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shopping Cart
Scroll to Top