Главная страница » Работы на конкурс » Государственное и муниципальное управление » Статья «Оптимизация правительственных коммуникаций и командного взаимодействия как фактор повышения эффективности государственного и муниципального управления»

Статья “Оптимизация правительственных коммуникаций и командного взаимодействия как фактор повышения эффективности государственного и муниципального управления”

Автор: Бражник Лилия Игоревна, Студент

Место работы/учебы: ФГБОУ ВО «Донецкая академия управления и государственной службы»

Научный руководитель: Пономаренко Елена Викторовна

Исследована важности оптимизации правительственных коммуникаций и командного взаимодействия в контексте повышения эффективности государственного и муниципального управления с учетом современных вызовов, сложности политических процессов и ограниченности ресурсов. Основное внимание уделено горизонтальным коммуникациям в рамках реализации нацпроектов и госпрограмм.

Методы и методологии: теория государственного и муниципального управления, методы моделирования, стратегирования, управления коммуникациями.

Целью исследования является исследование проблем и разработка стратегии оптимизации правительственных коммуникаций и командного взаимодействия в процессе разработки нацпроектов и госпрограмм на региональном уровне.

Объектом исследования являются система организации правительственных коммуникаций и командного взаимодействия.

Ключевые слова: правительственные коммуникации, командное взаимодействие, горизонтальные коммуникации.

Смотреть похожие работы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shopping Cart
Scroll to Top