Главная страница » Работы на конкурс » Управление маркетингом и рекламой » Статья «Фиджитал-геймификация во внутренних корпоративных коммуникациях Digital-агентства «Starta»

Статья «Фиджитал-геймификация во внутренних корпоративных коммуникациях Digital-агентства «Starta»

Автор: Новокшонова П.Н., Кржечковская М.А.,

Место работы/учебы: Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева

Научный руководитель: Новокшонова П.Н.

Развивающиеся цифровые технологии стали новой перспективой в работе PRспециалистов, рекламистов и маркетологов по всему миру. Получили широкое применение
фиджитал-технологии – (phygital, от англ. physical + digital – ‘физический’ и ‘цифровой’), сочетающие цифровые и физические свойства, в том числе дополненной и виртуальной реальности. Фиджитал-технологии меняют представление о продуктах и обеспечивают потребителям новый опыт. Статья посвящена специфике применения фиджитал-технологий на примере решения кейса по внутрикорпоративным коммуникациям digital-агентства «Starta» (г. Красноярск). Приведена аналитика эффективности работы внутреннего онлайн-маркетплейса для сотрудников.

Ключевые слова: внутренние коммуникации, геймификация, фиджитал-технологии, digital-агентство «Starta», маркетплейс, онлайн-платформа, виртуальная валюта, системы вознаграждения, HR-менеджмент.

Смотреть похожие работы

1 комментарий к “Статья «Фиджитал-геймификация во внутренних корпоративных коммуникациях Digital-агентства «Starta»”

  1. Артём Игоревич

    Статья исследует применение фиджитал-технологий во внутренних корпоративных коммуникациях на примере digital-агентства «Starta», предоставляя аналитику эффективности работы внутреннего онлайн-маркетплейса для сотрудников.
    Не достаточно уделяется внимания к обзору существующих исследований по данной теме и обобщению результатов для широкого контекста применения фиджитал-технологий в корпоративных коммуникациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
Прокрутить вверх