Главная страница » Работы на конкурс » Управление маркетингом и рекламой » Статья «Управление коммуникациями и продвижение: в спортивных организациях»

Статья «Управление коммуникациями и продвижение: в спортивных организациях»

Автор: Степанова Д.Д., 2 курс магистратуры

Место работы/учебы: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Научный руководитель: Гетман Елена Павловна

В статье поднимаются вопросы управления коммуникациями и продвижением в спортивном менеджменте. Исследуются теоретические аспекты и практические подходы к организации управления этим процессом. Анализируется роль коммуникационных технологий в повышении привлечения и удержания потребительского внимания, побуждения потребителя к действию, к покупке. Дается характеристика современных коммуникационных технологий, делаются выводы о перспективах применения коммуникационных технологий в продвижении спортивных организаций.

Ключевые слова: управление, спортивные организации, маркетинговая деятельность, коммуникация, коммуникационные технологии, продвижение, дижитал — маркетинг.

Смотреть похожие работы

1 комментарий к “Статья «Управление коммуникациями и продвижение: в спортивных организациях»”

  1. Эдгар

    Статья освещает управление коммуникациями и продвижение в спортивных организациях, рассматривая роль коммуникационных технологий в привлечении и удержании внимания потребителей, а также их влияние на поведение потребителей и перспективы применения в продвижении спортивных организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
Прокрутить вверх