Главная страница » Работы на конкурс » Управление качеством » Статья «Цифровая трансформация как аспект повышения качества производства»

Статья «Цифровая трансформация как аспект повышения качества производства»

Автор: Рябышкина Е.В., ст. преподаватель кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета

Место работы/учебы: Московский университет им. С.Ю. Витте

Научный руководитель:

В настоящей статье рассмотрены аспекты внедрения цифровых технологий. Инновационные технологии, внедряемые различными субъектами общественных отношений, должны обеспечить определенный экономический эффект. Рынок инновационных технологий переместился в цифровое пространство, активно внедряются цифровые сервисы в различные сферы общественных отношений, в том числе производство. Внедрение цифровых технологий в производственную сферу несет в себе высокий потенциал, так как может повысить качество самого производства и производимой продукции.

Ключевые слова: интернет вещей, новые производственные технологии, производство, цифровая трансформация, цифровые технологии

Смотреть похожие работы

1 комментарий к “Статья «Цифровая трансформация как аспект повышения качества производства»”

  1. Сергей Юрьевич

    Статья подчеркивает значимость внедрения цифровых технологий в производственную сферу для улучшения качества производства и выпускаемой продукции, отмечая переход рынка инноваций в цифровое пространство и активное внедрение цифровых сервисов в различные области общественных отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
Прокрутить вверх