Главная страница » Работы на конкурс » Управление маркетингом и рекламой » Статья «Виртуальный тур по кухне ресторана как правильная стратегия продвижения в индустрии питания»

Статья «Виртуальный тур по кухне ресторана как правильная стратегия продвижения в индустрии питания»

Автор: Кириченко Инна Сергеевна, Саданова Виктория Николаевна, доцент, доцент

Место работы/учебы: Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)», Московский университет имени С.Ю. Витте

Научный руководитель: Кириченко Инна Сергеевна

Статья посвящена рассмотрению виртуального тура по территории ресторана, в частности, по территории кухни ресторана в качестве элемента рекламной стратегии.
Проанализирован технические и маркетинговые составляющие виртуального тура по ресторанам. Отражены основные особенности создания виртуальных туров, а также приведены рекомендации по успешному осуществлению данного вида рекламных стратегий. Также были сделаны выводы о преимуществах и эффективности виртуального тура по ресторану с целью его рекламного продвижения.

Ключевые слова: стратегия продвижения, ресторан, ресторанный бизнес, виртуальный тур, Интернет, SMM, реклама, кухня.

Смотреть похожие работы

1 комментарий к “Статья «Виртуальный тур по кухне ресторана как правильная стратегия продвижения в индустрии питания»”

  1. Рудольф Н.

    Статья представляет анализ технических и маркетинговых аспектов виртуальных туров, выделяя их значимость в рекламной стратегии ресторанного бизнеса и предоставляя рекомендации для успешной реализации данного подхода, подчеркивая его преимущества и эффективность в контексте интернет-маркетинга и социальных медиа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
Прокрутить вверх