Главная страница » Работы на конкурс » Менеджмент организации » Статья «Управление изменениями в организации с использованием модели «управленческого участия» Г. Липпитта и У. Шмидта в эпоху постиндустриальной экономики»

Статья “Управление изменениями в организации с использованием модели «управленческого участия» Г. Липпитта и У. Шмидта в эпоху постиндустриальной экономики”

Автор: Митропольская-Родионова Надежда Владимировна, Тебекин Алексей Васильевич, Хорева Анна Вячеславовна, доцент, профессор, старший преподавтель

Место работы/учебы: Московский государственный институт международных отношений (Университета) МИД России

Научный руководитель: Митропольская-Родионова Надежда Владимировна

Рассмотрены проблемы, с которыми может столкнутся мировая и национальная экономика в период ожидаемого глобального экономического кризиса 2023-2024 годов. Показано, что преодоление проблем в период ожидаемого глобального экономического кризиса для многих организаций очевидно будет связано с реализацией целого комплекса изменений, в том числе организационных. Проанализированы возможности управлению изменениями в организации с использованием модели «управленческого участия» Г. Липпитта и У. Шмидта в эпоху постиндустриальной экономики. Сформулированы предложения по управлению изменениями на основе использования модели «управленческого участия» Г. Липпитта и У. Шмидта с использованием сквозных цифровых технологий.

Ключевые слова: управление изменениями, эпоха цифровизации, модель «управленческого участия» Г. Липпитта и У. Шмидта.

Смотреть похожие работы

1 thoughts on “Статья “Управление изменениями в организации с использованием модели «управленческого участия» Г. Липпитта и У. Шмидта в эпоху постиндустриальной экономики””

  1. Владимир Леонтьевич

    Статья анализирует возможности управления изменениями в организации с применением модели “управленческого участия” Г. Липпитта и У. Шмидта в условиях постиндустриальной экономики, освещая необходимость комплексных изменений, включая организационные, для преодоления вызовов, связанных с ожидаемым глобальным экономическим кризисом 2023-2024 годов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shopping Cart
Scroll to Top