Главная страница » Работы на конкурс » Государственное и муниципальное управление » Монография «Современная система государственного и муниципального управления»

Монография “Современная система государственного и муниципального управления”

Автор: Голованов В.И, Борзенко М.С., Герасимов А.В., Молодова И.Ю., Серегин В.Н., Торгашев Р.Е., профессор; доцент; профессор; профессор; доцент

Место работы/учебы: Российский государственный гуманитарный университет

Научный руководитель: Голованов В.И

Монография содержит результаты исследований, проведенных в последние годы в сфере Государственного и муниципального управлении и дает системное представление о ней как прикладной научной дисциплине. Изложены основные вопросы, связанные с изучением дисциплин «Государственное и муниципальное управление», направлением «Управление умным городом» и других дисциплин данных образовательных программ. Основное содержание монографии составляют исследования вопросов, связанных с формированием у бакалавров и магистров компетенций в системе ГМУ и получением знаний по данному направлению. Монография написана с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» (ФГОС ++).

Монография предназначена для бакалавров и магистров высших учебных заведений, обучающихся по направлению ГМУ, менеджмент, управление городами и другие. Монография также может быть использована аспирантами и специалистами работающими в сфере ГМУ при повышении квалификации и переподготовке.

Ключевые слова: государственное управление, муниципальное управление,  органы власти, публичное управление, информационные технологии, субъекты РФ, Президент РФ, Федеральное собрание РФ, умные города, искусственный интеллект, общественный контроль.

Смотреть похожие работы

2 thoughts on “Монография “Современная система государственного и муниципального управления””

  1. Юрий Львович

    Впечатляющая, практически значимая работа, содержащая результаты исследований в сфере Государственного и муниципального управления.

  2. Евгений Семенович

    Монография представляет системное обозрение современных исследований в области государственного и муниципального управления, уделяя особое внимание компетенциям бакалавров и магистров в этой области и соответствию требованиям Федерального государственного образовательного стандарта, что делает ее ценным ресурсом для студентов, аспирантов и специалистов в области управления.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shopping Cart
Scroll to Top