Главная страница » Работы на конкурс » Управление маркетингом и рекламой » Статья «Основные технологические тенденции 2023 года и их возможное влияние на онлайн маркетинг»

Статья «Основные технологические тенденции 2023 года и их возможное влияние на онлайн маркетинг»

Автор: Гусакова Полина Сергеевна, Студент

Место работы/учебы: Сибирский государственный университет водного транспорта

Научный руководитель: Щекотин Евгений Викторович

За последние несколько лет технологии настолько глубоко вошли в нашу жизнь, что существование без Интернета, искусственного интеллекта и автоматизированных рабочих мест для множества компаний уже становится немыслимым. Безусловно, основным фактором стремительного развития и ускоренного внедрения современных технологичных процессов стала пандемия, из-за которой большинство предприятий кардинально пересмотрели свои бюджеты на IT-cектор, кибербезопасность, а также сократили свои расходы на аренду офисов в связи с тотальным переходом на работу с удаленным форматом.

Это стало мощным импульсом тому, что было запущено множество технологических стартапов, появление которых в первую очередь обусловлено ситуацией с COVID-19. Таких, как — многочисленные приложения, которые необходимы для контроля уровня заражения вирусом, отслеживания социальных контактов, измерения температуры тела и хранения медицинской информации о здоровье и вакцинации.

В этой статье я сделаю обзор основных направлений развития и внедрения современных технологий в контексте маркетинга в 2020 – 2023 году.

Смотреть похожие работы

1 комментарий к “Статья «Основные технологические тенденции 2023 года и их возможное влияние на онлайн маркетинг»”

  1. Евгений Н.

    Статья рассматривает влияние основных технологических тенденций 2023 года на онлайн маркетинг, выделяя рост важности Интернета, искусственного интеллекта и автоматизированных рабочих мест, обусловленный пандемией COVID-19, что способствует появлению новых технологических стартапов, направленных на борьбу с последствиями пандемии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
Прокрутить вверх