Главная страница » Работы на конкурс » Теория и история менеджмента » Менеджмент: сборник тестовых заданий

Менеджмент: сборник тестовых заданий

Автор: Г. Д. Петрова, Е. И. Аксенова, Е. В. Чернышев, доцент, доцент, доцент

Место работы/учебы: Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы

Научный руководитель: Г. Д. Петрова

Сборник предназначен магистрам, аспирантам, слушателям программ дополнительного профессионального образования, а также преподавателям учебной дисциплины «Менеджмент». В тестовые задания включены вопросы, рассматриваемые на лекционных занятиях и обсуждаемые на практических занятиях, для более глубокого усвоения обучающимися учебных дисциплин, понимания основных проблем теории и практики менеджмента.

Цель тестовых заданий – выявить теоретические знания, раскрыть практические навыки и умения обучающихся систематизировать полученные знания по уровням. Многообразие тестовых заданий по дисциплинам направления подготовки «Менеджмент» позволяет интегрировать знания обучающихся в единое целое и формировать у них теоретические и практические навыки в области менеджмента, развивать умение управлять персоналом, научит принимать самостоятельные управленческие решения и строить коммуникации на самом высоком уровне, разрабатывать управленческие стратегии, управлять организациями различных форм собственности в современной рыночной экономике.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать Менеджмент: сборник тестовых заданий [1.72 MB]

Смотреть похожие работы

2 комментария к “Менеджмент: сборник тестовых заданий”

  1. Иван Игнатьевич

    Сборник тестовых заданий позволяет интегрировать знания обучающихся в единое целое и формировать у них теоретические и практические навыки в области менеджмента. Ценный помощник!

  2. Василий Ефимович

    Тестовые задания по менеджменту эффективно выявляют знания, практические навыки и формируют у обучающихся системный подход к управлению персоналом и организациями в рыночной экономике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
Прокрутить вверх